Snach (украл с простыни демопати) Чехословакия 2026.
Cyberpunk ZXSpectrum 2026: новости
19.03.2026 21:49
Часть 4. Финал. Gotek победил. Karabas Pro готов к сборке в корпус.
Gotek реально собака в этом ряду))
Cyberpunk ZXSpectrum 2026: новости
19.03.2026 21:47
Специально для Pentagon Leo ZXAAA мастера хардваринга изготовили новый мультисаунд на крутых детальках. Плюсом идет ДИВИМАЙ. Скоро будем изучать и радоваться!!! Комминг соньте новое кино!!!!!!!!!!!!!
УРА!!!
Cyberpunk ZXSpectrum 2026: новости
19.03.2026 06:55
Медленный Gotek Karabasа второй тест на Pentagon128. Часть 3. 20.03.2026
Тестирую зелёный Gotek с Karabas Pro на Pentagon128. Питание 12 вольт, как положено по феншую. Заменил шлейф на точно рабочий - короткий. Убрал длинные провода тумблера. С перемычкой справился на S0 (ДИСК А), а вот медленное ч...
Медленный Gotek Karabasа второй тест на Pentagon128. Часть 3. 20.03.2026
Тестирую зелёный Gotek с Karabas Pro на Pentagon128. Питание 12 вольт, как положено по феншую. Заменил шлейф на точно рабочий - короткий. Убрал длинные провода тумблера. С перемычкой справился на S0 (ДИСК А), а вот медленное чтение это походу его конек и это конец, это приговор изделию...
Часть 1 https://vkvideo.ru/video-229717624_456240577
Часть 2
Cyberpunk ZXSpectrum 2026: новости
18.03.2026 22:22
Фирма "Винтик и Шпунтик" создала 2D модели для 3D принтера защитных картриджей под девайсы Pentagon Leo, чтобы кошка не погрызла MultiSound, Nemo IDE итп... И чтобы кофе с пивом не пролилось. Выход на выкройки у меня имеется, если кому реально надо обращайтесь.
Cyberpunk ZXSpectrum 2026: новости
18.03.2026 22:14
Karabas Pro rev.C: проблемы Gotek медленное чтение - часть 2 от 19.03.2026
Gotek запустился. Слава инопланетянам! А вот медленное чтение образов с GOTEK осталось. В чём проблема? Может ВМ паленый? Может Готек сломанный? Может провода длинные? Может питания не хватает? Может сопли по питанию не там...
Karabas Pro rev.C: проблемы Gotek медленное чтение - часть 2 от 19.03.2026
Gotek запустился. Слава инопланетянам! А вот медленное чтение образов с GOTEK осталось. В чём проблема? Может ВМ паленый? Может Готек сломанный? Может провода длинные? Может питания не хватает? Может сопли по питанию не там взяты (красный, желтый) ?
1 часть детектива: https://vk.com/video-229717624_456240577?list=b34fa8f685934de99f
3 часть завтра