Pentagon - совершенство в каждой детали. Неплохое начало проекта. Конечно я бы добавил в этот корпус усилитель класса HiEnd а так же звуковую карту AY, хотя бы для начала, но потенциал хороший, и главное ни на что не похоже. Некий закос под 1960 годы, атомное оружие, так сказать пентагон времен фалл...
Pentagon - совершенство в каждой детали. Неплохое начало проекта. Конечно я бы добавил в этот корпус усилитель класса HiEnd а так же звуковую карту AY, хотя бы для начала, но потенциал хороший, и главное ни на что не похоже. Некий закос под 1960 годы, атомное оружие, так сказать пентагон времен фаллаута.
Cyberpunk ZXSpectrum 2026: новости
28.01.2026 09:27
Элара 128к - сделан на опытном-конструкторском бюро (ОКБ) завода «Элара» в 1994-1995 годах. Дизайн корпуса который обогнал время. Настоящий MiniDesctop корпус, выполненный из цельного куска метала. Первоначальная модель была похожа на видеомагнитафон Funai. Все продуманно до мелочей, есть кнопки вкл...
Элара 128к - сделан на опытном-конструкторском бюро (ОКБ) завода «Элара» в 1994-1995 годах. Дизайн корпуса который обогнал время. Настоящий MiniDesctop корпус, выполненный из цельного куска метала. Первоначальная модель была похожа на видеомагнитафон Funai. Все продуманно до мелочей, есть кнопки включения и маджика. Полностью изобретен в СНГ на авиционном заводе. Фактически это наш ответ автомобилю SAAB 9000. Цена на аукционнах соббис доходит до 500 долларов США. Редкость! Если бы у меня был такой корпус, я бы не пошел по кривой дорожке спектрумизма. Можем, когда захочем! Этот корпус гордость спектрумизма эсэнгэшного периода.
Cyberpunk ZXSpectrum 2026: новости
27.01.2026 22:00
Вега та блеск. Игра про овощи. Музыка играет.
Скачать:
Здравствуйте!
Приглашаю всех на совсем недавно открытый форум посвященный ретро компьютера на базе ZX Spectrum - HTTPS://ZX-FORUM.RU
Помимо самого форума на сайте так же доступно файловое хранилище (Ресурсы), есть раздел "Статьи", скоро появится раздел "Медиа"
Ресурс совсем молодой, поэтому контенто...
Здравствуйте!
Приглашаю всех на совсем недавно открытый форум посвященный ретро компьютера на базе ZX Spectrum - HTTPS://ZX-FORUM.RU
Помимо самого форума на сайте так же доступно файловое хранилище (Ресурсы), есть раздел "Статьи", скоро появится раздел "Медиа"
Ресурс совсем молодой, поэтому контентом он только что ещё заполняется
Скоро здесь ещё появятся:
БЛОГИ - каждый сможет завести себе свой он-лайн дневник
МЕДИА - несколько тысяч Арина скоро будут загружены на сервер
HTTPS://ZX-FORUM.RU
Cyberpunk ZXSpectrum 2026: новости
26.01.2026 10:14
Harlequin 128
Начали за здравие, кончили за упокой. Красивый корпус, хорошая идея, уничтожена паршивой сборкой. Фу такими быть и это в век 3D принтеров! Сердце кровью обливается.